Инструмент копит силу в роблокс Lua

Сунь Сухим Ученик (108), открыт 3 часа назад
Создал скрипт на урон для инструмента, захотел чтобы он наносил урон единожды а не постоянно, всё работает. Но если промахиваться а потом просто подойти к другому игроку, то скрипт сойдёт с ума и инструмент будет сносить 100 хп даже без активации

вот скрипт:

local hitbox = script.parent.Hitb -- это отдельный блок-хитбокс для инструмента
local kost
kost = hitbox.Touched:Connect(function(hit)
local human = hit.Parent:FindFirstChildOfClass("Humanoid")
human:TakeDamage(25)
kost:Disconnect()
end)

пишу в роблокс студии на Lua и хз почему мой инструмент копит урон
0 ответов