Здравия,не могу ни как понять я ему безразлична или же нет .Есть мальчик из школы ,не плохо так общаемся ,но он мне нравится уже больше года.Все вокруг говорят что он в меня втюрился и шипирят нас .А он делает вид что это не так.Но продолжает показывать ,что я ему не безразлична,но как-то странно.До этого была с ним в паре ведущих на линейке и тд. Но чувствую ,что то не то.Но всё же хочу ему признаться ,но боюсь что отвергнет .Подскажите что делать ?
В школу ходишь а глупая ???. Язык ест Ъ у тебя? Спроси у него ??вот тебе весь ответ. Только о своих чувствах сразу не кричи ему ,а то как он ещё и напряг пойдёт.