Помогите пожалуйста решить задачу по страхованию. Буду очень благодарна.

Елена Кузнецова Ученик (95), открыт 3 часа назад
Был застрахован автомобиль общей рыночной стоимостью 2 000 000 руб. по КАСКО. Тариф по этому виду страхования составил 5%. Автомобиль был застрахован по пропорциональному страхованию на 80% от стоимости.
Была применена франшиза в размере 10% от ущерба. В связи с этим к тарифу была предоставлена скидка в размере 5%.
Произошло ДТП. Транспортировка транспортного средства в СТО составила 3 тыс. руб., где был произведен ремонт. Стоимость всех ремонтных работ составила 25 тыс. руб. Был заменен двигатель на новый, более мощный стоимостью 100 тыс. руб. (старый стоил 80 тыс. руб.).
Рассчитать:
Страховую сумму, премию
Страховой ущерб
Франшизу
Страховое возмещение
2 ответа
Прост Александр Просветленный (30247) 2 часа назад
В страховании нет задач,
Там только боль
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (8574) 2 часа назад
80% от 2 млн будет 1,6 млн
Елена Кузнецова Ученик (95) 2 часа назад
Я с Вами полностью согласна ?
Дмитрий Пахомов Ученик (146) 2 часа назад
Свяжитесь со мной в телеграмме @dmitriipahomovv
Я вам решу сейчас