Какой моноблок посоветуете купить до 45 тысяч?

хочу купить компьютер моноблок. бюджет 45000р. какой посоветуете? что скажете по поводу вот этого? Моноблок DEXP AIO-MC [24HP8WP042] с 2-ядерным процессором и ОЗУ 8 ГБ подходит для работы и учебы. ОС Windows 11 Pro установлена на скоростной SSD-накопитель. Свободные слоты 2.5" SATA и M.2 PCIe позволяют подключать жесткие диски для расширения встроенной памяти.
DEXP AIO-MC [24HP8WP042] представлен в черном корпусе с наклонной подставкой. IPS-экран с диагональю 23.8” и разрешением Full HD дополнен антибликовым матовым покрытием. Моноблок оснащен 6 USB-портами, 2 видеовыходами и сетевым адаптером. Беспроводные модули удобны для настройки доступа в интернет, подключения мыши и клавиатуры.

Не советую. Моноблок, это ноутбук, но только с отдельным экраном. Т.е. монитор, а внутри плата от ноутбука. Обычно такие штуки покупают для офисов, чтоб не стырили, как ноутбуки (габариты неудобны для скрытного выноса).
Лучше купите ноутбук.

Очень слабый. Даже майнкрафт с трудом пойдет. Если тока для простых задач

а почему именно моноблок? это и не полноценный компьютер, он урезанный весь, и с собой не взять как ноутбук, лучше взять ноутбук тогда

за 45 даже ноутов дормальных нет а уж моноблок да ещё дексп...

Вот отличный вариант