Во сколько лет уйду на пенсию

саша кудряшов Ученик (153), открыт 1 месяц назад
Во сколько лет уходит заместитель командира роты по военно политической работе
2 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (185070) 4 недели назад
У себя в кадрах и проясните этот вопрос.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (700563) 4 недели назад
Без разницы, главное чтобы не менее 20-ти лет выслуги было.
Но предельный возраст нахождения на военной службе для младших офицеров (ст. 49 Закона "О воинской обязанности и военной службе) - 50 лет. А в период мобилизации, военного положения и пр. до 65-ти лет.