Южмаш работает, иль как? Не, просто интересно как обычному обывателю...

Акуна Матата Профи (841), открыт 3 часа назад
17 ответов
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (259132) 3 часа назад
говорят всем работникам мужчинам с южмаша отменили бронь и теперь их ждёт тцк
Акуна МататаПрофи (841) 2 часа назад
говорят вон и бабам отменили бронь...
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (259132) Акуна Матата, запросто .
Укропус Мутантус Мудрец (14069) 3 часа назад
Засекречено все там.
Но по довольному лицу Путина на следующий день - понятно, что там жопа.
Но но!Мыслитель (5501) 3 часа назад
жопа у вас с пропагандой. а я вышел утром после хлопков и выссался на запчасть "орешка" твоего господина
Укропус Мутантус Мудрец (14069) Но но!, а у тебя даже с пропагандой полный швах. Уныло
Но но! Мыслитель (5501) 3 часа назад
Ну я от туда. Какие вопросы? Какие то петарды прилетели в 5 утра, хлопнуло и все.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22727) 3 часа назад
Вроде их уволили за пьянку
Но но!Мыслитель (5501) 2 часа назад
ракетчиков?))))
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165764) 3 часа назад
Конечно работает. В ответ на удар «Орешника», работники Южмаша взяли на себя повышенные соцобязательства.
Ярило Просветленный (47440) 3 часа назад
Южмаш оцеплен за два километра от забора по периметру, входа нет никому, кроме СБУ
Но но!Мыслитель (5501) 2 часа назад
а ты с какого райена что это знаеш балабол?))))
Ярило Просветленный (47440) Но но!, не с твоего, куёвлянин!
Crystal Fighter Оракул (58994) 3 часа назад
ЮЖМАШ-МЕРТВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ И УЖЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЕТ.
Игорь N Просветленный (46300) 2 часа назад
Южмаш бросает выпендриваться, что это украинское предприятие.
Поступает признание, что Кравчук национализировал завод русского мира, а потом его последователи всё там просрали. А фигня оттуда никому не нужна, даже ВСУ.
гринч гринч Искусственный Интеллект (337281) 2 часа назад
Вижу ты начал сомневаться в орешнике? Гони свои мрачные мысли если ты настоящий Путинист!)))))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (412124) 2 часа назад
Вот тут сами работники рассказывают, что Южмаш превратился в пыль.
Ракета пробила три подземных этажа и всё там уничтожила.
https://dzen.ru/a/Z0M9V458MChatF74
ХрюрикИскусственный Интеллект (193504) 1 час назад
Вот это спиzдели, так спиzдели!
Telegram-канал «Бати читают новости» со ссылкой на очевидцев сообщил, что на месте «Южмаша» осталась яма в несколько десятков километров глубиной.
Я вот и хочу спросить несколько десятков километров это сколько Марианских впадин или сколько Эверестов?
Сергей Князьков Просветленный (43001) 2 часа назад
раз столько вопросов на эту тему, значит достоверно ничего не известно
HiberNation Искусственный Интеллект (123340) 59 минут назад
Работает.
Что огромному заводу сделают 30 маленьких боеголовок по 30 киллограм.