Дети в живописи. Покажете картину? Художник?

Лариса Высший разум (157468), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (209142) 1 месяц назад
Эдмон Луйо "Пьеро и Пьеретта"

Edmond Louyot (1861- 1920) - художник из Лотарингии. Обучался в Академиях Художеств Дюссельдорфа и Мюнхена, много выставлялся. Специализировался на пейзажах и жанровых сценах.
Карьеру сделал в Германии, во время Первой мировой войны тяжело заболел и вернулся на родину, где и умер. В настоящее время работы художника находятся в частных коллекциях и музеях по всему миру.

Маленький курильщик.

https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Edmond_Louyot
ЛарисаВысший разум (157468) 1 месяц назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (209142) Лариса, спасибо за вопросы!
Остальные ответы