Какой фильм посоветуете по типу фильма "вышка"?

Артем Веселов Ученик (137), открыт 3 дня назад
роблакс
9 ответов
Непризнанный гений Профи (864) 3 дня назад
Зелёный слоник
Артем ВеселовУченик (137) 3 дня назад
смотрел, наяривал
Непризнанный гений Профи (864) Артем Веселов, база
Артём Акопов Знаток (456) 3 дня назад
Вышка сначала казалась норм, а в конце автор принял что-то очень тяжелое
Михаил Дьяконов Просветленный (28066) 3 дня назад
недавно смотрел синяя бездна,один в один вышка,только там на глубине меоря в клетке с акулами сидели весь фильм,пытались спастись.в общем прикольный,хоть и скопировали вышку
Артем ВеселовУченик (137) 3 дня назад
смотрел
ИринаПросветленный (40989) 3 дня назад
Как "Синяя бездна" могла скопировать "Вышку", если "Синяя бездна" вышла в 2017-ом году, а "Вышка" в 2022-ом?
Barbara Jelly Высший разум (130334) 3 дня назад
В никуда (2023)
Ледяной капкан (2020)
Отмель (2016)
247 градусов по Фаренгейту (2011)
12 футов глубины (2017)
юрий парменов Оракул (59487) 3 дня назад
Санктум.
Только там всё наоборот, всякими вышками и не пахнет.
Тоже собралась толпа долбоящеров дайвингом позаниматься хер его знает где, в какой-то дыре.
И что из этого вышло. Не буду спойлерить, смотрите -- всё увидите.
Могу ещё посоветовать : " 127 часов". Ну там ваще жесть... Как говорится : один и без оружия... Фильм на реальных событиях.