Поймал вирус, не грузит ОС
Вообщем, решил прогнать флэшку через антивирус 360 , т.к там был вирус. После скана,антивирус написал , что обнаружен 1 троян и предложил удалить. Нажал удалить, перезагрузился антивирус ,а потом перезагрузил несколько раз ПК, и так же повторно прогонял через антивирус флэшку, но вирус не уходил. Решил скачать другой антивирус - аваст. Скачал, установил, после установки, нажал перезагрузить, НО после перезагрузки сразу выводит на экран для восстановления системы, т.е ОС не загружается больше. Восстановить ОС возможности нет, ибо пароль утерян от акк майкрософт + Безопасный режим не вкл и флэшки с ОС нету. Что делать, подскажите?
P.S в интернете вычитал, что можно закачать на флэшку прогу (антивирус) и запустить скан,чтобы удалить его..Вот только какую программу качать? Не понятно...
А и ещё,после каждой попытки перезагрузить ПК ,загрузка зависает...
Да снеси винду и не парься