Время игр
+2Как может быть три файла игроков в одиночном мире в minecraft?
В общем, решил покопаться в папке playerdata в мире, захожу а там три файла. Говорю сразу, Мир для игры по сети не открывался (если и открывался, то только чтобы режим игры поменять на спектатора). Играю с модами, через TLauncher.
ДополненГоворю сразу, ник я не менял (через TLauncher как-то слишком муторно да и на хрена?) акки тоже не менял.
Может ты с разными никами его открывал?
С 3 разных аков один чел зашел или ник менял