Как закинуть готовый барабанный луп из addictive drums 2 на дорожку в fl studio 21?????????

евгений чернышев Ученик (100), открыт 4 часа назад
2 ответа
Рабочий стол Оракул (63174) 4 часа назад
На какую именно дорожку? На дорожку в плеере? Или на канал в мастере?
евгений чернышевУченик (100) 4 часа назад
да, в плейлист
Рабочий стол Оракул (63174) евгений чернышев, ок, создаёшь на канале 1 (выделен) дорожку. Жмёшь на прописание инструмента. Прописал. Потом жмёшь на пустом месте в основном окне, и файл туда закинется.
Микил Дилонсер Мудрец (17933) 15 минут назад
берешь любую миди, удерживаешь лкм, и перетаскиваешь в паттерн