Как-то зашла тема про свияжск и я, основываясь на свою память, сказала, что он искусственный. А теперь вот вообще сомневаюсь в том, что я правильно запомнила когда-то поданную мне информацию в школе. Объясните мне, пожалуйста, каков он на самом деле
Там написано с 1551 года крепость.. Откуда тогда искусственный, вы переоцениваете тартар, Не настолько они в древности продвинутые были))) По крайней мере очень сильно вряд ли....
А теперь вот вообще сомневаюсь в том, что я правильно запомнила когда-то поданную мне информацию в школе. Объясните мне, пожалуйста, каков он на самом деле