Не получается взять кредит на Авито,при выборе оплаты даёт только 2 варианта,хотя на аккаунте другого человека на этом объявлении кредит доступен, получается проблема в моем аккаунте?
Каролина Гарифуллина, ну, как уже сказал человек выше, если у вас к аккаунту не привязаны документы, то и никакой опции кредита у вас не будет, пока не предоставите приложению документы, подтверждающие вашу личность. Никто ведь не может выдать кредит незнакомому человеку
У вас не полностью оформлен аккаунт. Для кредита сайт пытается проверить вашу кредитную историю по долгам. Вы должны были указать свои паспортные данные.