Здравствуйте хотел узнать как удалить желтые пятна с перчаток перчатки jogel я постирал их правильно но пятна чуть остались желтые что посоветуете Так то это не влияет на липучесть но вид портит я на перекладине не висел по газону не скользил ладнонью но все равно они появились откудато
Так то это не влияет на липучесть но вид портит я на перекладине не висел по газону не скользил ладнонью но все равно они появились откудато