скажите мне, только честно....вы любите детей

@лёно4ка Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
это самое удивительно ЧУДО природы: )

сначала маленькое и беззащитное чудо

наше родное и очень близкое чудо

потом подросшее и любознательное чудо

самостоятельное и независимое чудо, но очень ЛЮБИМОЕ ...
Источник: Чудеса и правду бывают!!!
Остальные ответы
Маэстро Просветленный (44660) 15 лет назад
Зачем столько точек?
А то напрашивается ответ:
-Вы не любите кошек?
-Да Вы просто не умеете их готовить.
P.S. Вы не любите детей?
-Да Вы просто не умеете их воспитывать и общаться с ними.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
просто обажаю, жаль рожать самой уже поздно !!!
Фрей Мыслитель (7652) 15 лет назад
Да, а вот подростков...
olya-kukurudzyak@mail.ru Мастер (1336) 15 лет назад
А как их можно не любить? особенно младенцев.. . Эти маленькие ручки, ножки, щёчки, слюнявенькая породка.. . Очень люблю, и очень хочу своих, хоть и страшно. В твоих руках новая, человеческая жизнь, маленький человечек, такой хрупкий и бесзащитный. Такой смешной, милый и самый к расивый. Ребёнок приносит радость в дом. С детстким плачем, смехом дом становиться уютней и светлее. А какое счастье услышать его первый крик, первое слово, первый шаг.. . Я не понимаю когда многие говорят; ''рожу, будет на старости хоть кому стакан воды дать'' Разве мы только для этого рожаем?
Я не понимаю матерей, которые отказываются от своего ребёночка.. . Да просто жду, не дождусь той боли, при которой появится мой малыш, жду бессоных ночей у его колыбельки....
Источник: моё сердце