Как заменить скин для гта са

я скачал чистую версию, ну по крайнее мере я так думаю. Так вот у меня есть 2 файла - dff и txd. Че делать с ними(эт если че сф из пивдоты2)

Ну смотри. Для начала тебе нужно скачать файлы: modloader (папка, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ASI файл, без Аси работать это все не будет). Для удобства рекомендую создать папки для скинов организаций к примеру, гражданских , оружия , авто и так далее. Потом в эти папки пихаешь сразу два , но их надо переименовать. Находишь нужный скин , забив в Гугл id скинов САМП. Копируешь название модели , и меняешь название файла на этот.

аэродинамика? я не знаю такого бесполезную вещь как аэродинамика, я знаю только аэродинаху и все.

в модлоадер кидай их

https://thelastgame .ru/grand-theft-auto-san-andreas/
тут качай