что это за работа??

натали Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
сейчас много обявлений в газетах и в инете-Консультанты в офис красоты-или в офис страхования.И Обещают платить хорошо.Что это кидалово??может кто то работает или пробовал!подскажите!а то спросить не у кого!
Голосование за лучший ответ
Gabriel ?????????¶?????? Гуру (3361) 15 лет назад
r,eltim сидеть и консультировать людей платят гроши!
Смирнова Олеся Профи (812) 15 лет назад
Вроде это правда моя подруга этим занимается... платят пока не жалуется... но платят не очень и много. .
Я вообще консультант по орифлэйму.. и не фига мне не платят.... я получаю выгоду если делаю скидки... и всё и то с одного продукта выходит около 3000 руб (белорусские)
Олеся Мечты Сбываются Мастер (1793) 15 лет назад
это НЕ кидалово. Офисом красоты становится ваш дом. При желании вы сможете встречаться с клиентами, или они к вам - всё на ваш выбор!
долго рассказывать. будет интересно - пишите.
А! ! у нас сегодня он-лайн презентация будет, так что приглашаю послушать и всё поймёте:)
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 15 лет назад
Как правило, во всех этих объявлениях речь идёт о сетевом маркетинге. Подписываете договор и тут же становитесь консультантом. А дальше - искать клиентов, ходить предлагать продукцию.