Удалили пин Pinterest

A z Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
По кд на почту приходят уведомления, что команда пинтерест удалила один из моих пинов (я не выкладывал, просто сохранял на досках), нарушающих правила сообщества. Могут ли мне заблокировать аккаунт?
Голосование за лучший ответ
Арсений Меренов Мыслитель (8150) 1 месяц назад
тут речь про пины, которые ты сохранял, а не публиковал
Мишка Фреде знает Просветленный (42059) 1 месяц назад
Нет конечно, зачем им тебя блокировать если ты этот пин СОХРАНИЛ а не ОПУБЛИКОВАЛ
A zУченик (112) 1 месяц назад
Иногда почему в моих сохраненных пинах вместо автора отображаюсь я, мб поэтому
Мишка Фреде знает Просветленный (42059) A z, багкакой нибудь хз Но просто так никого не банят
A zУченик (112) 1 месяц назад
Почему-то *