Какой процент смешанных браков в Иране? Есть знатоки?

Nick Знаток (318), закрыт 4 недели назад
Если кто не знает смешанные браки это межэтнические и межрасовые браки
Лучший ответ
Скандинавский Терминатор Мыслитель (5474) 4 недели назад
нет такой статистики
NickЗнаток (318) 4 недели назад
Почему?
Скандинавский Терминатор Мыслитель (5474) Nick, не было заказа
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (200101) 4 недели назад
Думаю крайне малый .Не потому что аятоллы расисты , а потому что они не дадут разрешение на брак с немусульманином . ( с армянином или курдом )
NickЗнаток (318) 4 недели назад
Вы не поняли. Межэтнические браки это брак между разными народами. А в Иране не один народ. Там несколько народов живут, там и арабы есть и курды и Азербайджанцы также несколько мелких отдельных народов.
КУРДЫ МУСУЛЬМАНЕ
Также вокруг Ирана тоже есть очень много разных народов.
А теперь пожалуйста внимательно подумайте и ответьте если вы знаете ответ на вопрос
Граф Дуку Искусственный Интеллект (200101) Nick, Имеется ввиду курды езиды . Вы ничего не поняли из ответа , всего хорошего .
NickЗнаток (318) 4 недели назад
Также вокруг Ирана тоже есть очень много МУСУЛЬМАНСКИХ НАРОДОВ.