Напиток prime energy

Kirchik o-o Ученик (96), открыт 12 часов назад
Здравствуйте,заказал prime energy
На ВБ ,пишет что при получении могут потребоваться документы,мне 15,в обычном магазине этот напиток продают с 14-15 по паспорту,отдадут ли его на ВБ по такой логике?
2 ответа
‘’slim’ ’shady Профи (714) 12 часов назад
пей воду а не всякую дрянь
Kirchik o-oУченик (96) 12 часов назад
Это изотоник вроде бы,я спортсмен,так что как раз
‘’slim’ ’shady Профи (714) Kirchik o-o, роналду и без изотоников стал идеалом, и я чувствую себя прекрасно без различных экспериментов над организмом
_megaumka Мыслитель (5915) 12 часов назад
если покажешь документы, отдадут
Kirchik o-oУченик (96) 12 часов назад
Спасибо,завтра и посмотрим
_megaumka Мыслитель (5915) Kirchik o-o, буду ждать результатов xd