кто же все таки станет обладателем кубка Гагарина?Ак барс или Локомотив?

Анка Мыслитель (9497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimon-omon Гуру (3064) 15 лет назад
АК Барс победит
Источник: АК Барс-чемпион!!!!
alex Знаток (342) 15 лет назад
Конечно же Ак Барс!!!!
Алмаз Загидуллин Гуру (4525) 15 лет назад
Ещё не известно, но буду хоть здесь патриотом. АК БАРС Вперёд
Источник: МЮ - Чемпион!!!
Анемона Мудрец (16434) 15 лет назад
Ак Барс- чемпион! Билялетдинов- лучший тренер!
Алина Медведева Профи (940) 15 лет назад
Лично я за Ак Барс!!! !
Верю, надеюсь что они победят!!!!
Primus Inter Pares Мыслитель (5900) 15 лет назад
Барсик возмет кубок !!!Уррррррррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааа.. .
*Настоящий татарин* (Зарипов Данис Зиннурович) +Морозов+Никулин+Финны+Норрена =Кубок наш да да да да!!!!
Анархист Гуру (3496) 15 лет назад
Перед началом финальной сериии Хейкеля сказал, что в 2005 году когда онивыиграли у АКБАРСА в финале, тем самым испортили праздник Казани которые должны были праздновать 1000 летие города.
Насколько я знаю у Ярославля назревает такая же дата и теперь АКБАРС должен немного подпортить праздник Ярославлю
Прошу без обид, все по честному, должны же Барсы свои долги Ярославлю вернуть
Карри Рамо #31Профи (737) 15 лет назад
Это все их дешевая писанина.
EnigmaМудрец (16065) 15 лет назад
Вы что-то путаете любезный! Ярославль не становился чемпионом в 2005 году! Чемпионами мы были в 97-м, 2002-м и 2003-м последний раз. Так что ваш долг не по адресу! Удачи с выбиванием долга у кого-то другого, но Локо здесь не при чем.
Анархист Гуру (3496) дорогой человек, извините может я ошибся в датах, но знаю точно что сказал Хейкиля, спросите у него
Aleksandr Godin Гуру (3375) 15 лет назад
Мне кажется Ак-Барс!!!
Бальтазар Знаток (340) 15 лет назад
Поезд покатает кашаков по городам и хатам а привезет котов на парашу (извените что не так _))
Карри Рамо #31Профи (737) 15 лет назад
Полностью согласен.
Serega Fomichev Знаток (366) 15 лет назад
КОНЕЧНО ЛОКОМОТИВ!!!! кошаки не выйграют эТУ СЕРИЮЮЮЮ
Карри Рамо #31Профи (737) 15 лет назад
Согласен с тобой.
Карри Рамо #31 Профи (737) 15 лет назад
Локомотив однозначно переедет кошачий хвост и вырвет его с корнем. Вперед Ярославль. Омск с вами.
Ilja Kiselev Профи (887) 15 лет назад
Завтра мне будет жалко котов!!!
Карри Рамо #31Профи (737) 15 лет назад

Молодчик.Котов завтра разорвут на куски.

Римма Хуснутдинова Мастер (1365) 15 лет назад
Только Ак Барс! А вы себя лучше пожалейте, как бы вас не переехали))) хаа
Евгений Мыслитель (6166) 15 лет назад
Локомотив без комментариев ...
Источник: Болельщик АВАНГАРДА !!!