Тараканы в доме

Rivide Bo Знаток (310), открыт 5 часов назад
Я зашёл на кухню, включил там свет и вижу как одни таракан ходит по столу, я его убил и виду как другие два таракана убегают, что делать в такой ситуации, кроме как съесть их?
12 ответов
Аркадий Зубов Гуру (4958) 5 часов назад
Напакости им
Rivide BoЗнаток (310) 5 часов назад
Я убил их товарища у них на глазах, думаю они убьют меня в ответ
Каталина коноплецкая Гуру (4882) 5 часов назад
Оставь их, должен же кто то поднимать демографию страны
Колонист Просветленный (22365) 5 часов назад
Они запомнили тебя, ты не убрал свидетелей. Ща стемнеет,ты ляжешь спать а они позовут пацанов и нападут на тебя, утащат в каморку и разорвут
Никита Просветленный (25912) 5 часов назад
Ночью выйди на охоту с тапком, как увидишь таракана - бац по нему тапком.
Desa Nozev Ученик (115) 5 часов назад
Очевидно побрызгать все штукой продается я забыл как, ну там таракан нарисован
Стивен Петров Просветленный (23548) 5 часов назад
освободить их хату от твоего присутствия
Гус Гусич Профи (971) 5 часов назад
Приготовь РПГ! Ща будет жарка!!!!!
Тимофей Мокеев . Ученик (185) 5 часов назад
Это очень легко:сейчас тебе всё по пунктам напишу
1.надень на себя противогаз
2.возми все возможные освежители воздуха
3.возми папины носки и повесь их на кухне
4.утром всё тараканы сдохнут
5.верни носки папе и забрызгай кухню освежителями воздуха
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119836) 5 часов назад
По чесноку: Живу в общаге, вся 9-этажка стреляется от "стасиков". У себя травлю Аверфосом. Помогает. Но сдох и холодильник. Правда, не знаю, какая связь между этими событиями. Думаю, тараканы сдохли от отравы, а холодос от старости. Возможно - наоборот. Но это не точно... До этого жила в коммуналке, завелись тараканы, причем одновременно с объявлениями о дезинсекции. Промыла Аверфосом. Тараканы поползли по стенам на потолок. Утром сосед рассказывает: ты промыла, я ночью зашел на кухню попить, а они вокруг раковины хороводами! Ну поржали, че, вечером я их веником дохлых сметала.