Меф это считается антидепрессант?

Жо Жо Ученик (64), открыт 6 часов назад
????????
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (835589) 6 часов назад
нет. Это считается наркотическим средством
Algoleo Просветленный (33476) 6 часов назад
Нет, это скорость.

Но по сути обычная соляга.
Роман Тихонов Ученик (97) 6 часов назад
нет, это сильнодействующее наркотическое вещество из группы амфетаминов, это стимулятор, это может выступать в роли антидепрессанта только на очень короткое время после уоптребления дозы, но дальше это просто зависимость и впоследствии депрессия
Иван Гончарик Мастер (1893) 6 часов назад
Это психостимуляторы. Не является антидепрессантом.
Владимир Батонов Мастер (2008) 6 часов назад
Нет, кто тебе вообще такое сказал? Это тяжелый наркотик оказывающий ОЧЕНЬ плохое влияние на нервную систему, так же от него появляется еще много болячек которые тебе не нужны))
Жо ЖоУченик (64) 6 часов назад
Да было интересно узнать ведь от него такая легкость