Мне кажется что в меня втюрилась подруга

Nik Rogov Знаток (378), открыт 9 часов назад
В последнее время она резко стала ко мне очень доброй (причём слишком), она стала очень много со мной общаться, часто пишет о любви и отношениях, как мне на это реагировать, и как можно проверить её?
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
Василий ЕреминПросветленный (21295) 9 часов назад
Когда кажется, крестится надо.

Может забеременела от другого и теперь ищет ребенку отца.
Nik Rogov Знаток (378) Василий Еремин, хорошее предложение
cherry0707Профи (637) 8 часов назад
Спроси напрямую, она просто хочет найти хорошего друга или я тебе нравлюсь? Если она скажет первое, то не парься) а если второе то скажи, что к сожалению, она не в твоем вкусе.чтобы вы дальше не заблуждались