Куда делись русские сервера на FACEIT? (Москва и ЕКБ) только у одного человека из 4х нет МСК и екб как пофиксить?
Дополнен
короче, проблема решилась, включением и ВЫКЛЮЧЕНИЕМ ВПН
У некоторых возможно установлен Faceit на телефоне и при включении впн на телефоне сервера тоже слетают, так что удалите faceit с телефона, либо не пользуйтесь впн на телефоне, затем включите впн на пк и зайдите на faceit, затем выйдите и перезайдите без впн и сервера появятся
мужик ты гений уже две недели не мог решить все перерыл писал и в фейсит поддержку и провайдеру от них 0 толку а щас все заработало ))))))
xyйHя Hиxyя не работает👎👎👎👎👎
КРУТ , ПОМОГЛО , СПАСИБО
какой впн и откуда лучше скачать чтоб без майнеров?