Всем привет. Жду ответа

Артём Ученик (11), открыт 3 дня назад
Подскажите хочу поставить динамики, заказал дверные карты под 16 динамики в передние двери 2107 какие динамики выбрать ? Чтоб они и басистые чуток были и играли достойно?
3 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (147853) 3 дня назад
Раз нужен бас и чтобы играло( именно играло а не громко орало)то компонентные смотри
Familia Mazda Оракул (51748) 3 дня назад
Тебе к установщикам,чтобы они тебе подобрали по конструкции и деньгам то,чего сильно хочется