Что случилось с вб картой?

_ŁȺɏȺ _ Епт Ученик (95), открыт 10 часов назад
Что случилось с вб картой? Я захожу на вб, хочу заказать хоть какую-нибудь вещь через вб карту, а вещей вообще нету с ценником для Вб карты, со скидкой тоже. Кто знает, почему так? Может это обновление? Если так, то странно, что никто не жалуется и не спрашивает, ни в одной соц.сети нет об этом.
(Я прикрепила картину, так у всех товаров, зачем тогда вб карта?)
1 ответ
Тимур Курбанов Мыслитель (8511) 10 часов назад
Кнопки в корзину нет?
_ŁȺɏȺ _ Епт Ученик (95) 10 часов назад
есть, я спокойно могу оплатить товар только по карте. Раньше был выбор, или по карте или по вб карте. Сейчас же только по карте, бессмысленно выбирать вб карту, скидки нет