Смотря где ты находишься, если скажем в деревне, или на даче то у соседей на верняка есть. Если в городе то напрокат.
Такая стоит 400 рублей сутки, но такие в основном топят дровами, боюсь, уголь в них дыры прожжет.
Есть еще чугунные, но там аренда по 4000 р. в день, если на месяц, то 1000 руб. в день!
Лучше купить, средней ценовой категории тысяч за 4000, за 5000, или подержанную, хорошею за те же деньги. И топи чем хочешь.
Ну а как еще ? С неба то она не свалится, либо по знакомым, либо прокат, либо покупать. Пошерстить интернет, может найдешь что подходящее.
ТРУБА:
Трубу можно и в окно если нет дымохода, обложить чем то нужно, что бы щелей не было!, в деревнях дымоход обычно для буржуек делали в кирпичных печах дровяных( странно звучит но факт, у самого такой есть ).
В городских домах, только в очень старых были дымоходы. Прикинь в вытяжку зафигачить, соседи угорят! Шутка , шуткой, но в ней правда, так что так делать категорически нельзя.
А если на улице запалить, то в доме теплее не станет?
А аккумуляторами тоже не выйдет нагретыми в дом заносить? И это каких размеров кирпичи тогда надо носить туда-сюда?