Как не стать терпилой на Авито доставке бу товара?

Медведь Дмитриев Мудрец (15017), открыт 7 часов назад
Продавец не хочет отправлять через Авито доставку. Говорит, что отправляет любой другой транспортной компанией. Можно ли доверять такому? Можно ли вернуть бракованный товар в данной ситуации?
8 ответов
111 Мудрец (16110) 7 часов назад
Не покупай у него тогда
Кошев Вячеслав Кошев Вячеслав Ученик (120) 7 часов назад
Хз, попробуй купить что-нибудь дешевое так же.
Даниил Кошелев Просветленный (23156) 7 часов назад
Если проверишь непосредственно в пункте приема. Только так.
Air Оракул (57288) 7 часов назад
ты не поверишь, но твоя хавнито доставка не гарантирует абсолютно ничего
Александра ☭ Оракул (99913) 7 часов назад
ищи в своем городе.сдек и прочая дрянь стоят дорого.там один раз товар продавали за 1300,а доставка была 1600.офигеть
Игорь Иванов Просветленный (39886) 7 часов назад
вот хотел шины зимние купить через доставку авито,- именно шины их доставка и не доставляет. собери все сообщения,его, свои,заскринь,данные продавца,ну и 3 цифры с карты под это дело..
Владимир Котов Высший разум (403208) 6 часов назад
Другая транспортная компания также может выбираться через авитодоставку. Если хочет, то пусть транслирует отправку в прямой трансляции по телефону наложенным платежом. Например через ватсап. Но вам доставка дороже выйдет. Видимо не хочет платить 7-10% налог авито. Пусть увеличивает тогда цену на эту сумму и вам дешевле доставка обойдётся.
anaida Искусственный Интеллект (268243) 1 час назад
если родился терпилой - держи марку до конца