Контрольная по английскому, помогите пожалуйста

Никита Бондаренко Ученик (174), открыт 2 часа назад
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (329779) 2 часа назад
В первом задании надо найти пары слов/фраз с противоположным смыслом, например: Ну и остальные пары найти, если не справитесь с переводом, я вам в комментах помогу.

Во втором задании надо в предложения в пропуски вставить что-то из предлагаемого списка и чтоб по смыслу подходило. Для этого переводите на русский все предлагаемые куски, переводите на русский начатые предложения и по смыслу расставляете, если не сможете перевести, то в комментариях смогу помочь скорее всего.
Анатолий Зинин Высший разум (367570) 2 часа назад
1-d 2-c 3-a 4-e 5-f 6-b
1-environment
2-throws away
3-domestic rubbish
4-kilos of plastic
5-cans of drink
6-drop
7-wastes
8-glass
9-paper
10-recycled