Философский вопрос

Правдивая История возникновения Вечной Жизни (Верховной Личности Бога и Мира).

Вы никогда не задумывались о том, как окружающий Мир появился? О других Вселенных? Я расскажу. Должны были как-то появиться Города, Моря, Страны, Океаны, Космос, Солнце, Вселенная, Звезды, Люди, животные и все что вы видите вокруг. Это все сотворила Первая Жизнь – Всевышний Бог. Вы - вечные души. Есть Вечные Высшие Миры, Духовные Миры, но об этом в следующей главе... Бог, можно назвать Его ещё «Первым ПервоПредком» и «Первой Вечной Жизнью», Который после Появления, о деталях которого я расскажу позже, сотворил всё, что вы видите вокруг. Но как появился Бог и Первая Жизнь? Теперь о появлении Бога. Все вы слышали такое, что любая теория реальна, если это можно представить? Практически все знают, что Он есть, но не знают откуда Он изначально появился. Должен же был Он как-то появиться. Расскажу. Он появился из вселенского взрыва(схлапывания - сжатия бесконечно вездесущей пустоты, которая неизбежно давила на саму себя из-за того что была вездесуща, попробуйте себе это представить, вездесущая пустота, если она вообще повсюду, не начнет ли она давить на саму себя). Любое движение – Жизнь. То есть от неизбежного Давления вездесущей пустоты на саму себя рождается Движение – а это и есть Жизнь и Сознание. Любая Жизнь обладает Сознанием. И пустота уже после начала Живого Движения взорвалась-схлопнулась по итогу. Пройдя 7 кругов ада живого Сознания Всевышнего, о которых не зря говорится в библии, Бог стал сильным. А вкратце каких именно(сжатия-схлапывания, огня, льда и др.) и просто назвался для всех общим именем - Бог и выбрал себе несколько имен, о которых вы слышали: (Иисус, Будда, Иегова, Аллах, Кришна). И каждый Его называет по-разному, зависит от их личного выбора. Раз есть на улице и лето с Солнцем и Звездами и зима со снегом и льдом, то Он через все это прошел и сотворил Этот Мир такой какой представлял из Своей Силы и Себя. Часть изначальной пустоты пережитой Им, Бог оставил в космосе и «черных дырах» - для Красоты, разнообразия Мира и чтобы меньше было пустоты в сердцах людей. Пустота вездесущая и неживая двигаясь - рождает Живое(Движение – Жизнь). Он просто оказался Первым Живым Существом, переживший 7 кругов ада. Всё вокруг – Создано Богом и Живо благодаря Ему. Богу нужна помощь нести вашими руками Любовь и Счастье в Мир. До Начала Творения, за 7 дней Он создал Окружающий вас Мир и Вселенные и населил их Живыми Существами. Бог - Источник всего. Он - Сверхдуша, все вокруг – сотворенные им живые существа, души, его частички со свободой выбора. Поэтому Он Первый Друг Всем Живым Существам. Почему тут грехи(пороки) и бывают войны – Богу просто позавидовали его сотворенные живые существа, когда Он им рассказал, что именно Он 1-первый появился на "свет", и решил это оставить в тайне от остальных, которым не успел рассказать, чтобы было меньше пороков.

А что если Бог среди нас…

Основные пороки: зависть и гордыня(здесь все живые души, неправильно думать: «я выше Бога» или «выше других»).

В следующих записях:
2. Высший Мир. Духовные Миры.
3. Наука о душе(объяснение присутствия в теле души). Йога, Карма-йога и Реинкарнация.
4. Разновидности веры(в зависимости от гун природы).
5. Божественное знание.
6. Самое сокровенное знание.
7. Познание Абсолюта.
8. Вселенская форма.
9. Великолепие Абсолюта.
10. Достижение обители Всевышнего.

Я желаю вам счастья, радости, любви и Мира!!! ❤❤❤

Читайте мои произведения в vk: https://vk.com/radharanin_999
Если хотите, - можете сделать донат на дальнейшее издание:
5536 9100 1944 6444. Тинькофф. Михаил К.

А вы как считаете?

Продолжение следует…

Дополнен

Покайся несчастный, у тебя осталось совсем мало времени, можешь не успеть.

Что-то не ложится

это ложь

Какая чушь.