Как прогнать кота с окна.

Виктория Малах Ученик (114), открыт 2 часа назад
Добрый день. Ситуация и смешная и в то же время плакать хочется. У нас первый этаж квартиры, к нам начал приходить уличный кр на подоконник, и дразнит нашего кота. Начинается у них бой через окно, не на жизнь, а 6а смерть, и это с 3 часов ночи. Не могу высыпаться перед работой. Подскажите пожалуйста, что с этим можно сделать? Уличный кот очень наглый, по стеклу бью, ему не страшно, открываю окно и брызгаю водой из круги, хватает на минуту. Это ужас. На счёт совета по скотчу, тоже не понятно, это же с уличной стороны окна, на этот липкий слой на липнет мусор и все мне кажется.
5 ответов
ОК-51 Оракул (51779) 1 час назад
пока уберу ответ, т.к. тебе тут никто не советовал скотч....
я люблю соевое мясо Профи (574) 1 час назад
Просто закрывайте окно, он через время просто будет не приходить
Скуф Скуфыч Мастер (2016) 1 час назад
Никак. Это их конфликт, пусть мужчины порешают всё без посторонних