Подскажите пожалуйста ответ на вопрос по Python

Павел Гуру (2652), открыт 1 день назад
Какие из утверждений относительно операторов управления циклом верны? Выберите все правильные ответы.
  1. Оператор break используется для немедленного выхода из цикла, даже если условие истинно или перебор не завершен
2. Оператор continue используется для перехода к следующей итерации цикла, пропуская выполнение оставшегося кода
3. Циклы могут содержать блок else, который выполняется только в случае его завершения естественным образом, без использования оператора break
4. Цикл while не может содержать блок else
4 ответа
я люблю соевое мясо Профи (604) 1 день назад
Верны утверждения:
* оператор break используется для немедленного выхода из цикла, даже если условие истинно или перебор не завершён;
* оператор continue используется для перехода к следующей итерации цикла, пропуская выполнение оставшегося кода;
* циклы могут содержать блок else, который выполняется только в случае его естественного завершения, без использования оператора break.
ПавелГуру (2652) 1 день назад