Друзья, вы бы поехали горбатиться на поля в агрохолдинги, в случае избавления нашей страны от узбеков и таджиков?

Сексуальный христианин Оракул (90725), закрыт 2 недели назад
Ведь если верить тому, что пишут, то трёхзначный курс рубля к доллару продержится ещё долго и им ехать к нам на поля большого смысла нет, а киргизов на всех не хватит...
Лучший ответ
Надо Быть Гуру (3188) 4 недели назад
Учитывая уровень зп "в полях" - да. Но как правило это вахтовый метод и работы реально много, но и лёгких денег не бывает таких
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (148566) 4 недели назад
избавления? Вы смеётесь? мигранты это же БИЗНЕС. стройки, дороги, дворы, мусоропроводы. кругом наши ВОСТОЧНЫЕ БРАТЬЯ. Россия же ВЫМИРАЕТ. за счёт строек чинуши кормятся. так же продажа документов, снятие квартир. кто же будет кусать руку, которая их КОРМИТ ?
Сексуальный христианинОракул (90725) 4 недели назад
Если курс рубля продолжит снижаться, то многим не будет смысла ехать к нам на заработки...
Vasya111 Искусственный Интеллект (148566) Сексуальный христианин, они и есть ЗАРАБОТОК