Друзья, вы бы поехали горбатиться на поля в агрохолдинги, в случае избавления нашей страны от узбеков и таджиков?

Ведь если верить тому, что пишут, то трёхзначный курс рубля к доллару продержится ещё долго и им ехать к нам на поля большого смысла нет, а киргизов на всех не хватит...

Учитывая уровень зп "в полях" - да. Но как правило это вахтовый метод и работы реально много, но и лёгких денег не бывает таких

избавления? Вы смеётесь? мигранты это же БИЗНЕС. стройки, дороги, дворы, мусоропроводы. кругом наши ВОСТОЧНЫЕ БРАТЬЯ. Россия же ВЫМИРАЕТ. за счёт строек чинуши кормятся. так же продажа документов, снятие квартир. кто же будет кусать руку, которая их КОРМИТ ?