Как защититься от пьяных людей следящих за твоей квартирой?

G ch Мастер (1535), открыт 3 часа назад
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (618471) 3 часа назад
Тебе придётся переехать в палату наркологического диспансера, которую пьяницы боятся, как огня.
G chМастер (1535) 2 часа назад
А может менталкой?
МагОл Искусственный Интеллект (618471) G ch, Нет, только на авто с мигалкой...
ЖдунЪ Профи (626) 2 часа назад
Вести себя достойно. ????)))
denis zaharenkov Мудрец (14945) 1 час назад
Камеры поставь такие которые сильно не заметны или хотя бы повесь на дверь наклейку Хотя в любом случае наклейка должна быть иначе сам пострадаешь по закону, что скрыто снимал все вокруг.
Юпи Ура Оракул (53064) 47 минут назад
ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПСИХИАТРИЮ.
И УЕХАТЬ ОТ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ.