Марк Черненко
(103),
на голосовании
2 недели назад
Я знаю что результаты анонимного опрос в ВК в самом вк посмотреть нельзя, но может есть какой-нибудь скрипт, или приложение или взлом ВК, или что-то подобное для просмотра результатов, или если нет то столкнулся с проблемой: в опроснике сверху справа при просмотреть результатов есть такие ползунки при нажатии на которые можно выбрать пол, возраст и город (мобильное приложение), все работает кроме города, подскажите как исправить? Заранее спасибо!
У меня в браузере есть только Питер и Москва, с другими городами не работает, это можно как-то с другими города ми сделать?
Ефим Перец
Марк Черненко , да, я вспомнил. Вроде с какого-то времени так и работает, Питер, Москва и остальные. Просто в изначальном вопросе речь была про то, что город вообще не работает.
Заранее спасибо!