Информационные технологии

Как посмотреть результаты анонимного опроса в вк

Я знаю что результаты анонимного опрос в ВК в самом вк посмотреть нельзя, но может есть какой-нибудь скрипт, или приложение или взлом ВК, или что-то подобное для просмотра результатов, или если нет то столкнулся с проблемой: в опроснике сверху справа при просмотреть результатов есть такие ползунки при нажатии на которые можно выбрать пол, возраст и город (мобильное приложение), все работает кроме города, подскажите как исправить?
Заранее спасибо!

Вот проблема-то у тебя,...🤔

Через браузер посмотри, с компа. Не понимаю, зачем это в приложении делать.

никак оноже анонимное