Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Завал на работе, нет времени на личную жизнь, что делать?

Мастер (1209), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Для начала выйти из "ответов" времени на разбор завалов будет больше.. . а там, глядишь, и личная жизнь наладится...
Остальные ответы
Передохни! Сникерсни!!!
Я извиняюсь а ночь на что?
Источник: Тяжелый жизненный опыт
Завести личную жизнь на работе!!! И осуществлять прямо в рабочем завале!! :)))) Не отходя, как говорится, от кассы:)))
Если честно я бы ушла с работы...а то пото будешь сидеть в старости с тем кого не любишь и рассказывать о том, что все что ты делал всю жизнь это зарабатывал деньги и никаких воспоминаний кроме денег и карьерного роста...ведь деньги не главное в жизни...
Внести работу в личную жизнь,либо личную жизнь в работу...
А не пробовал работу поменять, иначе зачем она такая, если кроме неё ничего в жизни нету?
Звони жене с работы. Если нету жены - молись.
Завал может быть от накопившейся усталости.На Востоке никуда не спешат и все успевают.Не торопись переделать все дела-мешай дело с бездельем-проживешь век с весельем!
Источник: народ скажет,как завяжет
Попросить у начальства помошника.
заведи роман на работе :)
Лично я однажды совершила переворот!Отставила дела рабочие и ушла просто гулять!
Работа приходит и уходит,а семья остаеться с нами навсегда!Так что думай,тебе либо жизнь,либо работа!
Плюнь на личную жизнь. Если не хочешь тогда придется плевать на работу+)
Одно другому не мешает
любимая девушка рада будет и часику...
главное уходя с работы, оставляй все мысле о работе на работе....
Выбери время для этого, определи сколько это будет часов, минут и т.п.Крупно напиши это в своем ежедневнике и не занимай его ничем другим. Все дела срочные старайся завершать до него, несрочные - откладывай на завтра. И внуши себе, что эти три вечера в неделю (условно) - святое и если ты их отменишь. случится что-то страшное. :-)))
Похожие вопросы
Также спрашивают