Работа на авито
Нашел такую работу на авито, что думаете?
Здравствуйте.
Мы будем рады видеть вас в нашей команде на должности онлайн оператора кадрового агентства HR profi!
Полностью удалённая занятость.
Мы предлагаем:
• Свободный рабочий график (занятость 30-60 мин. в день).
• Заработок авансом до 1500 руб. в месяц. Зарплата от 7500 руб. в месяц.
• Возможность совмещать подработку с учёбой или основной работой, так как она не требует лишних усилий.
В ваши обязанности будет входить:
• Звонки по открытым вакансиям с целью предложения услуги по подбору персонала, звонки соискателям работы для приглашения их стать частью нашей команды.
•Текстовые рассылки по ватсапп представителям организаций с предложением услуги по подбору персонала.
•Публикация в Авито и ответы в чатах (темы разные по востребованности).
•Создание анкеты на сайтах Дайвинчик или Бибинто, переписка и приглашение к нам в команду заинтересованных в подработке.
• Грамотность, коммуникабельность, вежливость.
• Уделять работе не менее 30 минут в день.
Важное преимущество для вас - возможность выбрать отдел или совмещать все в удобное для вас время.
Отпишитесь сюда, если вас заинтересовала вакансия.
Ждём вас в нашей команде!
С уважением, заведующий отделом по работе персонала, Светлана.
Предлагют искать в joblab организации которые ищут работников, писать им по предложению подбора персонала за каждого найденного такого платят 50р не менее 15 в день надо таких искать.
если пойдёшь, то ты встанешь к тем сукам, которые звонят в 6 утра с кредитом...