Что это за микро педали и как они называються?

????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Ученик (236), открыт 3 дня назад
5 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 3 дня назад
Это обломки педалей. Нет денег купить новые.
1 1 Профи (867) 3 дня назад
ответ из rawmind.me
Вы имеете в виду "педали-шифтеры" или скоростные переключатели, которые установлены на тонких, небольших педалях. Это особая конструкция, где вместо обычных широких педалей используются специальные, узкие, и на них размещены рычаги для изменения передач. Такие педали позволяют экономить пространство и вес велосипеда, а также делают дизайн более современным и стильным.
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????Ученик (236) 3 дня назад
а как они называються что бы их найти купить?
Сергей Кузьмин Оракул (66075) 2 дня назад
На шатунах установлены контактные педали для передачи большего процента вашей мощности при круговом педалировании. Ни какого отношения к переключению передач они не имеют (Предыдущий оратор видимо не знаком с конструкций даже в общем)
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????Ученик (236) 2 дня назад
как такие называються и стоит ли покупать их?
Сергей КузьминОракул (66075) 2 дня назад
https://www.mighty-sport.ru/katalog/velozapchasti/pedali/pedali_kontaktnye_shimano_pd_m520_s_shipami_epdm520l_chernye/?yclid=11212576497331601407
Похожи на такие.
Я такие использую на шоссейном и др велосипеде. К ним требуется специальная обувь под установку МТБ шипа. Обувь не дешёвая, имеет классификацию по жёсткости подошвы до 10 класса. В данной конструкции педали шип имеет не большой угол подвижности в горизонте. Встёгивается сверху щелчком, выстёгивается поворотом ступни в сторону. Необходима наработанная сноровка (до рефлекторного) на встёгивание и выстёгивание и тогда все минусы обычных "Топталок" исчезнут. Есть шоссейные педали работающие по такому же принципу с другим видом шипа с тремя типами по степени подвижности велотуфли.
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Ученик (236) Сергей Кузьмин, вы от куда сами может погоняем вместе? и можете похвастаться своим велосипедом? если не секрет и не жалко))
Мой вел.
Из СПб.
Дистанции от 100км.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20578) 2 дня назад
Это контактные педали, они нужны не для всех велосипед и не всем . Для них нужна еще специальная обувь. Так что это выйдет в копейку.