Навеяло - утром и вечером с машиной на разных языках разговариваете? Какой ей больше нравиццца?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
С автомобилем может быть только один разговор:
Не хочешь ехать - отдам в ремонт
И ежели твои намерения весьма серьезны, то он поймет, что лучше ехать чем попасть в руки к слесарям
Остальные ответы
ДРУГ Знаток (393) 15 лет назад
смотря чья марка и где произведена
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Утречный она со мной здорвкаеЦО!!!!:) ) ,а вечером ток ругаеЦО: ( и глохнет
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 15 лет назад
Мой за 10 лет русский, как родной знает))))
Omnibus Мыслитель (6633) 15 лет назад
Мы мало разговариваем. Чаще музыку слушаем :-)