Таблетки Лимфодиавена, кто принимал? Какие отзывы?
Помогают ли они от варикоза?
Обычный диосмин,чудес нет,варикоз не лечит,но отеки уменьшает
Лимфодиавена отлично помогает мне справиться с отёками, которые возникают в конце рабочего дня из-за длительного стояния на ногах. Также хорошо снимает усталость и тяжесть в ногах. Я принимаю по одной таблетке утром, никаких побочных эффектов у себя не наблюдаю. Препарат очень хороший, принимаю по рекомендации врача.
Я недавно начала использовать эти таблетки по рекомендации врача для облегчения симптомов варикоза. Сначала я была настроена скептически, так как препарат новый, и отзывов о нём мало. Однако результат меня приятно удивил. Боль и тяжесть в ногах значительно уменьшились, а состояние вен улучшилось. Визуально они стали менее заметны. Побочных эффектов я не обнаружила.