Дискретная звуковая карта
Купил себе (на самом деле досталась мне дёшево) creative sound blaster z se
До этого никогда с дискретными звуковыми картами дело не имел. Одни и теже колонки (дешёвые колонки), при одних и тех же настройках, работают громче на дискретной звуковой, нежели на встроенной.
Почему так выходит?
Простыми словами. Во встроенных звуковых картах (на материнской плате) довольно слабые усилители, а в дискретной они мощнее, отсюда и разница в громкости.
Как пример, у меня есть внешняя звуковая карта Donner Livejack 2x2. Когда подключаю наушники через ПК то приходится иногда чуть ли не на полную выкручивать громкость для комфортной игры/музыку послушать/видео посмотреть, а при подключении к внешней звуковухе мне на 25% громкости уже перебор.
Потому что на них есть свой усилитель.
дешовая звуковая карта она старая и наворно нерабочая купи в днс я хз
Дискетная?
💾 💾 💾 💾
Или
💽