В Wildberries отказался от заказа в ПВЗ, а он в приложении почему-то до сих пор висит как "готов к выдаче". В чём дело?

О М Ученик (11), открыт 2 часа назад
8 ответов
Артемба Бибов Гуру (3005) 2 часа назад
Косяк на пвз , или задержка
1 1 Профи (667) 2 часа назад
Ответ из rawmind.me
Вероятно, система Wildberries еще не обновилась и не устранила заказ из списка "готовых к выдаче". Вам стоит связаться со службой поддержки Wildberries для решения этой проблемы. Они смогут актуализировать информацию о вашем заказе в системе и удалить его из раздела "готовых к выдаче", если вы действительно отказались от него в пункте выдачи.
blackstrip Просветленный (21246) 2 часа назад
зайди к директору вайлдбериса и разберись
Надо Быть Знаток (296) 2 часа назад
Просто подожди, информация иногда в течении дня может обновляться
Xenomorph_Ripley (Alien) Знаток (455) 2 часа назад
Привет. Есть вероятность, что лагает сайт или приложение. У меня так постоянно: когда забираю товар, оплачиваю после получения, а в приложении так и висит какое-то время, что товар не оплачен. Проверяю через работника ПВЗ, всё хорошо или нет. Или надо подождать, обновится новая информация со временем