Галогеноводороды имеют общую формулу нг. электронная формула - структурная формула - химическая связь -
HX, связь ковалентно-полярная. Электронная формула примерно такая:
лаголаголаголаголаголаголаголаголаготаткоуо За моё присутствие в школе факт не изменим. Доводчик режут свои! 😔
Тыкать не буду, ибо нет ибо не являюсь по сугубо семейному обстоятельствам топить и топить буду! 😴
Не сри там где живёшь сидишь на этаже детвора летает хз пойми откуда и тут ¡ Бах ! И грязь и стены и тд... Уууу
Ситуация в стране это пипец фигня полная, камерун в падик нужен..☹️
с нг