Они зачем Симпсона Гомером обозвали?

Василий Еремин Просветленный (21883), открыт 2 дня назад
Греков обидеть хотели или показать свое отрицание классической культуры?

(Гомер - древнегреческий поэт, автор имеющих большое культурное значение поэм Илиада и Одиссея)
3 ответа
и больше нет никого ничего Оракул (73668) 2 дня назад
а барт - сокращенное от варфоломей тебя не смущает? это апостол иисуса
Василий ЕреминПросветленный (21883) 2 дня назад
с большой буквы имена надо писать, особенно такие.
и больше нет никого ничего Оракул (73668) Василий Еремин, ваще похер