Wildberries.Можно отказаться от товара без причины?

Жорик Добрый Знаток (346), открыт 6 часов назад
Заказал товар, потом уже понял что он мне не нужен. Можно будет сделать отказ без причины? Или сказать что это брак?
6 ответов
QWcv q Мастер (1594) 6 часов назад
брак проверят, а отказаться можно, но платить надо
Жорик ДобрыйЗнаток (346) 6 часов назад
А сколько платить?
QWcv q Мастер (1594) Жорик Добрый, на их сайте написано так Сегодня сумма штрафа за отказ забрать товар из пункта доставки Wildberries может достигать 1000 рублей. Но это касается не всех товаров, а только крупногабаритных (за возврат прочих товаров штраф составляет до 100 рублей).
raZZyOV Ученик (186) 6 часов назад
брак только или не подошло если одежда
Борис Фильчугин Знаток (453) 6 часов назад
Можно, но надо будет заплатить за возврат
Жорик ДобрыйЗнаток (346) 6 часов назад
Не знаете сколько?
Надо Быть Знаток (338) 6 часов назад
Отказывайся сколько угодно, только посмотри сколько стоит возврат, не везде он бесплатный. А так, просто приходишь, тебе выдают вещь, говоришь "спасибо, оформите возврат" - всё
1Сник Мудрец (14896) 6 часов назад
Без причины нельзя. Скажи, что качество материала не понравился.
А если тебе нет 18, то надо в письменном виде от родителей записку с причиной отказа