QWcv q
Жорик Добрый, на их сайте написано так Сегодня сумма штрафа за отказ забрать товар из пункта доставки Wildberries может достигать 1000 рублей. Но это касается не всех товаров, а только крупногабаритных (за возврат прочих товаров штраф составляет до 100 рублей).
Отказывайся сколько угодно, только посмотри сколько стоит возврат, не везде он бесплатный. А так, просто приходишь, тебе выдают вещь, говоришь "спасибо, оформите возврат" - всё