Уехала с Владивостока во Владимир Статус покинул сортировочный центр Владивосток Вероятнее всего в поезде едет Уже едет 9 дней Примерно где она и сколько ждать (дата доставки в почте России каждый день меняется на +день) изначально писало 4 декабря уже 17 декабря висит
Статус покинул сортировочный центр Владивосток
Вероятнее всего в поезде едет
Уже едет 9 дней
Примерно где она и сколько ждать (дата доставки в почте России каждый день меняется на +день) изначально писало 4 декабря уже 17 декабря висит