Можно ли...

Slipknot89 Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Овладение определенным уровнем знаний, умений и навыков отождествлять со способностями????
Лучший ответ
Тоська... Ученик (200) 15 лет назад
я думаю, что нет... потому что способности порой не зависят от уровня ваших знаний)))) можно знать мало, а способности в то же время могут быть безграничными.... хотя, это также зависит от понимания слова "способности"....они могут измеряться в физических, финансовых, моральных и тех, что сосредоточены в знаниях.... но это лично мое мнение))))
Остальные ответы
Lana Мастер (1257) 15 лет назад
я думаю что можно: у человека должн обладать определенными способностями для того чтобы овладеть знаниями, навыками. Ведь например говорят, что у человека нет никаких способностей, он не способен что либо выучить, понять.