Зачем нужен электрический стартер в автомобиле, когда есть кикстартер или кривой стартер?

Баклажан Григорович Мастер (1743), открыт 3 дня назад
24 ответа
Kakashi Vpotoke Ученик (97) 3 дня назад
Что бы ты задумался о жизни
228 Pisa Знаток (317) 3 дня назад
Попробуй дёрнуть кикстартер в машине
Баклажан ГригоровичМастер (1743) 3 дня назад
А что не попробовать?
228 Pisa Знаток (317) Баклажан Григорович, руки переломает
Креветка Кор Ученик (127) 3 дня назад
Хайкик знаешь? Давай на машине проверь
Vasya111 Искусственный Интеллект (147457) 3 дня назад
действительно. если здоровья МНОГО - то можно и в Питер из Москвы пешком идти. проблемы я тут НЕ НАБЛЮДАЮ.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) 3 дня назад
Да! Зачем? Вот зимой пусть все крутят ручкой! Зато будут знать как зажигание выставить правильно и настроить карб!!!
Илон Маск Мыслитель (7782) 3 дня назад
На кикстартере давны выкладываются со своими проектами
Ниче не понятно. Что имеешь ввиду?
Илон Маск Мыслитель (7782) Баклажан Григорович, да я вспомнил про кикстартер. Есть такая штука для проектов абиционных молодых людей
Добрый Оракул (65836) 3 дня назад
крутили бы да колесо мешает
الفن البلدوزر Оракул (72878) 3 дня назад
зачем ты тут пишешь, пиши чернилами на ГлавПочтамп
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239491) 3 дня назад
Чтобы ты ножками или ручками не дрыгал.
DyNMX Искусственный Интеллект (179833) 3 дня назад
Для комфорта и безопасности. В истории известны случаи, когда кривым стартером калечило, а то и вовсе убивало людей.
Геннадий Амелькин Мыслитель (8057) 3 дня назад
Это где ты такие автомобили видел? С кик стартером...деревня...
Ти Искусственный Интеллект (349216) 3 дня назад
Не во все машины с кривым подлезешь, особенно с поперечным расположением двигателя, ещё зачем то и коробку автомат засунули!
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114641) 3 дня назад
У нас в деревне горку насыпают возле двора.. 2я передача, выжимаешь сцепление и с горки разгон... запуск..
Андрей Иванович Оракул (77436) 3 дня назад
А зачем тебе смартфон есть же домашний телефон и таксофон!
А зачем тебе автобус есть же 2 ноги!