КАК БЫСТРО ВЫУЧИТЬ БОРОДИНО СРОЧНО

Фан кобры кай Ученик (191), закрыт 1 месяц назад
Мне на завтра задали учить бородино надо срочно выучить дайте советы пж
Лучший ответ
Эмиль Медведев Мастер (2308) 1 месяц назад
Не учи, одна пятёрка не стоит таких мучений, лучше 2 и дело с концом, потом на письменной работе или на более лёгком задании исправит
Остальные ответы
ddosya Гуру (2547) 1 месяц назад
F
Фан кобры кайУченик (191) 1 месяц назад
уже я умру?...
Тянущий руку помощиЗнаток (322) 1 месяц назад
I apologize for my previous rudeness
Любомир Назаров Профи (997) 1 месяц назад
Собственный конспект фигарь. Выделяешь самое главное и фигарь в MS Word. А потом учи это все
Фан кобры кайУченик (191) 1 месяц назад
только последнее предложение понял
Любомир НазаровПрофи (997) 1 месяц назад
Делай собственные записи. Записывай только то, что считаешь важным. Пиши максимально коротко. Ну а дальше учишь что получилось